Блог компании PRO100ROBOT

Хотите попасть в IT, но не знаете, с чего начать? Приглашаем на вебинар “Хочу стать разработчиком”.

Благодаря онлайн-образованию сегодня каждый может стать программистом. Но принято считать, что перед тем, как попасть в IT-компанию на хорошие условия, вам придется пройти длинный путь обучения и стажировок. Сегодня это миф! И мы это докажем.

Чтобы стать разработчиком IT-решений для бизнеса вам понадобится всего 2 месяца обучения. 6 июля (среда) приглашаем на online-встречу с компанией PRO100ROBOT.

Тема: «Хочу стать разработчиком». 
Начало: 18.00 (Мск)

На вебинаре вы узнаете, как быстро и легко стать разработчиком, даже без опыта в IT! А также:
  • Кто такие программные роботы и какие перспективы развития RPA в России.
  • Слабые и сильные стороны иностранных и российских RPA-платформ.
  • Как выглядят роботы и почему бизнес выбирает Sherpa RPA.
  • Почему RPA набирает популярность у программистов.
  • Как стать разработчиком RPA не имея опыта и уже через 2 месяца начать работать в IT.
  • Получите ответы на все вопросы про RPA и работу в этой сфере прямо в прямом эфир.

Перейдите в ЧАТ-БОТ, чтобы зарегистрироваться на мероприятие

PRO100ROBOT занимается разработкой и внедрением IT-решений. Для оптимизации бизнес-процессов наших Заказчиков мы используем технологии RPA, чат-боты и нейронные сети. Являемся аккредитованной компанией Министерства Цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Мы создали Академию с целью повышения квалификации для программистов и восполнения дефицита профессиональных разработчиков в сфере RPA.
Компания PRO100ROBOT решает задачи бизнеса с помощью роботизации. На вебинаре наши разработчики продемонстрируют настоящих роботов:
Робот-маркетолог.
Он собирает данные о ценах на товары, следит за конкурентами, анализирует информацию и предоставляет актуальные цены на продукцию для отдела продаж.
Робот-секретарь.
Он обрабатывает 3 500 бумажных документов в день! Распознает отсканированные документы, извлекает необходимую информацию и распределяет по нужным категориям.
Робот-Тендер, сотрудник отдела продаж.
Занимается поиском тендеров по заказчикам и товарам. Собирает всю доступную информацию об объявленных тендерах по 44ФЗ и по 223ФЗ. Создает карточку сделки по найденным тендерам в CRM Битрикс24.

А также мы проведем презентацию возможностей ML (машинное обучение) на базе платформы Sherpa RPA. Вы узнаете, как обучать модели нейронных сетей и увидите, как и где они используются.

Robotic Process Automation (RPA) — это компьютерные программы, которые заменяют действия человека. Ежегодно рынок RPA увеличивается на 40%. Уже сегодня RPA используют крупные иностранные и российские компании Dell, Accenture, Pandora, Amazon, Uber, Ростелеком, Мегафон, Сбербанк, ВТБ, МТС Банк, Росбанк, X5RetaliGroup, “Почта России”, РЖД и другие. Спрос на технологии и специалистов растет. Читайте больше о направлении RPA и чат-ботах в нашем телеграм-канале: https://t.me/pro100robot2022
Благодаря программным роботам у каждого появляются безграничные возможности в сфере IT! Узнайте, как легко и быстро можно начать зарабатывать с помощью программных роботов на вебинаре "Хочу стать разработчиком".

6 июля (среда)
Начало в 18:00 (Мск)
Продолжительность 1 час
БЕСПЛАТНО

Регистрация через БОТ
Заметки основателя
Made on
Tilda